Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » в ссылке...


в ссылке...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, меня отправили в ссылку в санаторий с пансионом недели на 3-4.  Раньше нмкак не имел возможности сообщить (не было связи). Очень скучаю... Зато тут меня будут ставить на ноги во всех смыслах :) Условия тут хорошие и куча всяих процедур (пока со всеми не ознакомился)
  По возможности буду писать!

0

2

Ну чтож, будем ждать твоего возвращения.

0

3

Санаторий - это круто) отдохни там нормально)

0

4

На 3 - 4 недели, жесть как круто. Хорошо отдохнуть. =)

0

5

я б не выдержал без компа и инета... это страшно

я даже на море езжу с ноутом и модемом.

0

6

В наше время Компьютеры и интернет становится пострашнее наркомании))) По себе знаю)))

Отредактировано AngelSeven (2009-12-05 06:56:42)

0

7

Инетонаркоманизм)))ыЫ

0

8

привет всем !!! я вернулся домой наконец-то :) Отдохнул замечательно, хотя под конец лня уставал от процедур. Чувствую себя лучше. Но есть одна проблема... Играть я пока не могу :( На меня насели предки, говорят надо работать больше, а не сидеть в линейке... В принципе правильнно говорят, но я надеюсь, что это со временем пройдет и забудется. В общем чередной приступ практицизма :) Слава богу, долго это не длится, надеюсь скоро смогу нормально поиграть.
Скучаю и жду встречи...

0

9

давай не забывай нас!

0

10

ок, ждем - дресируй предков  :D

0

11

=) давай, ждем тебя.

0


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » в ссылке...