Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Как Вас зовут. Екатерина
2 Где Вы живете. Россия,Москва
3 Ваш возраст.18
4 Ваш ник. LadyGreen
5 Профессия, уровень персонажа. Овер 52
6 Экипировка персонажа.ам ам родной кармиан ^^ с хомкой
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) ну 5 четко
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)дневной онлайн в оснавном от 4х до 8
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. Ммм состояла ,но вообщем то перс был для пати,так что это будет первый клан для моей зеленой подруги ^^
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.собсно хорошие отзывы, и у вас знакомые
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.Всех всего и сразу и побольше пожалуйста)вообще хочу фана ,а сама дать,ну что может вам дать  маленький сап,разве что своевременный баф? ^^
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.не знаю порекомендуют ли но есть,  waif я знаю ты помнишь ту маленькую бишку bimk'у)
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. угу
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?да сер
15 Твинки. Их профессии, уровни.ммм спойлер 40 ,ше 67 ,бишка 78 
16 Счетчик PVP/PK.в минусе
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).хм овером играю первый раз а так вообщем играла наверно всеми кроме орков, вот сейчас практикуюсь)

Отредактировано LadyGreen (2009-11-30 19:27:58)

0

2

ммм... девушка.... ммм... овер... я всеми руками За, надо брать по-любому! =)

0

3

главное чтоб качали того овера  :flirt:

0

4

за, но лвл маловат думаю вары не дадую качатся...

0

5

да лан не дадут...
вон мыже качаем как то САБЫ=)
а они по меньше ЛВЛом будут=)

0

6

котерогрически нет , шпион бля буду!

0

7

ЗА!)игра покажет......хтя думаю КЛу нада ужесточить прием в клан,а что лвл мал то чкпуха,           нам нада свежие и новые люди,+онлайн=консты и тд,кто не глупый тот поймет,а предателей Толобон...никода некто неизоблочит)даж еже есть у нас такие...флаг им в о.у!

Отредактировано Grot (2009-12-01 02:44:02)

0

8

Grot написал(а):

а предателей Толобон...никода некто неизоблочит

Я вижу всех насквозь.
По теме за.

0

9

За, действительно знаю эту бишку) Мы начинали вместе на этом сервере.

0

10

не играю в шпионские игры  ;)

0

11

принята. велком

0