Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AngelOfDeath

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Как Вас зовут.  Макс
2 Где Вы живете.   Украина
3 Ваш возраст. 19
4 Ваш ник.  AngelOfDeath
5 Профессия, уровень персонажа.  77 - Fortune Seeker
6 Экипировка персонажа :  ТМ х ( сэт),ДК роб(сэт),Драгон слеер,сом(+3),HWA(H),бижа(суповой набор )) ТТ,БО,МЖ ) и т.д.....
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) 5-7
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) : играю когда есть время в основном с 10 до 24
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. Cостоял в клане TheTROY ,ушел по причине низкого онлайна
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. Проходил у вас академию оч понравилось, да и онлайн неплохой.
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. Фана
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. нет нету
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. да могу
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? не проблемма
15 Твинки. Их профессии, уровни: БД - 77 (3-я профа + саб), ЕЕ -71, ПП-72, Сполер -71, Сх - 70
16 Счетчик PVP/PK : 3/0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). играю около 4 лет,играл почти всеми классами кроме ( камаелей и копейщиком)....

0

2

"И со славами "а нафига нам еще один спойлер?" его берут в клан, прекрасно зная что он будет зажимать спойл, оденется сам и ливнет с клана..."
В опщем, предлагаю взять - а там посмотрим.

0

3

Gunter написал(а):

"И со славами "а нафига нам еще один спойлер?" его берут в клан, прекрасно зная что он будет зажимать спойл, оденется сам и ливнет с клана..."

это ты ведешь к тому что я вступаю в клан для того чтобы с вами одется и ливнить? o.O

0

4

PunisheR написал(а):

это ты ведешь к тому что я вступаю в клан для того чтобы с вами одется и ливнить?

предлогаю испытательный срок!,и надолго,там будет видно...

0

5

PunisheR написал(а):

это ты ведешь к тому что я вступаю в клан для того чтобы с вами одется и ливнить? o.O

Нет. Это выдержка из смешного гайда по профам ла2. Грамотные спойлеры нужны любому клану. Поэтому я не против.

0

6

надо взять, время покажет

0

7

Gunter написал(а):

Нет. Это выдержка из смешного гайда по профам ла2. Грамотные спойлеры нужны любому клану. Поэтому я не против.

это порадовало :writing:

0

8

в игре ПМ Gynter, TylerDurden

0