Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Хочу в ваш клан


Хочу в ваш клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Никита
2. Алт. край, город Барнаул
3. 16 лет
4. Anya (Ник такой потому что это имя девушки моей)
5. Silver Ranger, 68 lvl
6. Zubei's (set) +6, Carnage Bow (Common), Phoenix ring (sealed) Adamantit ring+1, Neckl. of biding, Phoenix Earning (sealed), adamantite earning +4, Paliaka Br. (есть емик +10 :D)
7. Бываю почти всегда, 7 дней в неделю, от 4-5 часов в день играю
8. могу быть в разное время но не утром, и до 23:00 по МСК
9. Состоял в grace, ушел потому что низкий онлайн клана, неорганизованные
10. Часто вижу вас онлайн, и алли ваше, меня это радует :D
11. Ну от клана в данный момент мне нужна только помощ в прокачке, рейдах, крафт...клану могу предложить моральную поддержку в трудную минуту )) и пк клан ВДВ =ъ
12. Нету
13. Есть скайп (разговаривать тож могу)
14. Если не забываю обяз захожу
15. ПП 70 лвл, ШЕ 68 лвл, БД 68 лвл, спойл 62 лвл, есть ЕЕ с ником Бромт 70 лвл ))
16.  7\9
17. Играю 4 года...никто не жаловался ) Бывало с бромтом 2х5 вывозили, благодаря тактике = )

0

2

Silver Ranger, 68 lvl
Котогорически против!!!наф нам лукари!!!?)

0

3

Ну ладно ) как хотите )

0

4

Ex1ice написал(а):

Ну ладно ) как хотите )

ну это мне нах!)а клану хз)

0

5

лукари нужны, я за. в каком плане у тебя есть ЕЕ Бромт? он же заявку оставли на форуме или это твой твинк?

0

6

waif
приколося)))
я реален блин

Отредактировано Bromt (2009-12-03 00:40:04)

0

7

-

0

8

вообще уже срать... мы А сеты собрали

0

9

я так понимаю это ты бромт которого на серве забанили из-за дк перчей и пишеш ник своей девушки ) хыхы уныло

0

10

TOLOBON
не доказано, я вдоначен и сейчас качаюсь, Аня тоже реальный перс

0

11

тонето а нам такие как ты ! ненадо

0

12

Не хотите не нада, мы другой клан найдем тогда

0

13

TOLOBON
я пораскинов мозгой понял, что проше поднять топ клан самому... а не присмыкатся к нубам... оденусь в Ы велком ко мне

0

14

дава дава еще придеш шпион

0

15

TOLOBON
я не уважаю те кланы у которых есть говно САЙТ(хотя для пиара если на отдельном домене сделан то норм)... И всякого рода уставы... конст пати и онлайн кл 4 часа

0

16

ты еще тут говно?

0

17

Bromt написал(а):

я пораскинов мозгой понял, что проше поднять топ клан самому... а не присмыкатся к нубам... оденусь в Ы велком ко мне

я не уважаю те кланы у которых есть говно САЙТ(хотя для пиара если на отдельном домене сделан то норм)... И всякого рода уставы... конст пати и онлайн кл 4 часа       мда,во гнилой же всетаки народ есть,как токо отказали в приеме в клан сразу же нубами стали,сайт говно))

0

18

Отказано в приеме вследствие неадекватности восприятия и по возрасту. Закрыто.

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Хочу в ваш клан