Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Isis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Как Вас зовут. Дмитрий.
2 Где Вы живете. Россия, если нужно конкретнее - сообщу лично.
3 Ваш возраст. 20
4 Ваш ник. Isis
5 Ваш левел. 52
6 Профессия/будущая профессия/класс. Berserker
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) - Учитывая, что сервер существует меньше недели - пока что, каждый день.
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) - Начиная с вечера (18-21) до ночи (0 - 2 - 4). Обязательно захожу с утра.
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. - На этом сервер нет.
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. Немного о нас В частности "У нас нет деления на консты, набора профессий по нужности и умению играть, принудительных реролов, обязательного суточного дикого онлайна и прочей чепухи навязанной паранойей мирового господства в линейке. Нам сугубо параллельно сидите вы в игре сутками или заходите раз в неделю на пару часов."
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. - Хорошей игры, развлечения. Адекватной поддержки.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. - Никак нет.
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп. - Микрофон имеется, но скорее всего не работает. Если это является крайней необходимостью - проверю. Наушники в наличии есть.

Отредактировано Isis (2009-10-23 12:49:24)

0

2

Апай 60+ прием...щас начинаеться чистка клана кто ниже 60+ удаляються.а так не против

0

3

Действительно с выходных будем вести набор с 60+ (все кланы уже берут 70+ - но мы то знаем что важен не уровень прокачки). Для берса прокачаться до 60+ с нубибафом е проблема - а потом сраз у пм Gynter, Maestro или Upi - возьмем без проблем.

0

4

Оке, завтра будет.

0

5

я против! объяснять не буду , ибо сделай вопросов больше! могу скинуть вопросы! не ругать плиз....!

0

6

Скинь в ЛС, рассмотрю  :yep:

0

7

Мне тоже стало интересно =) Озвучьте во всеуслышание.

0

8

Таки мне писать заявку по новым правилам?

0