Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » каковы понятия у всех в клане ?


каковы понятия у всех в клане ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу писать кто что хочет и кому че надо от клана. просто все всё сразу хотят и ливают и нет никакого терпения... где ваше уважение ко всем ...?
почему все так несерьезно. или надо делать заявку на вступление в клан с 70 воросами? и почему когда ктото когото спрашивает глупый вопрос ему говорят , ты лол?) , такого недолжно быть. все были когдато нубамию

0

2

Просто люди бывают разные, Антон. Есть люди глупые и нетерпеливые, а есть умные и знающие свои цели. Москва не сразу строилась. Георг нафиг не нужны были квесты - ему нужен саб, и клан для него всего лишь ступенька от которой можно оттолкнуться. Пионер свалил из-за того, что обиделся на тебя и меня, кода я сказал, что ты очень быстро оденешься в А грейд за заслуги перед кланом.
Только сообща мы сможем чего то добиться, не стоит грести все под себя. Я прекрасно вижу, кто чем дышит (конечно, иногда ошибаюсь).
Империя превыше всего.

0

3

да А грейд это не ступень к высшему, я в а кроме сепора , но это не суть клан выше всего! надо дружный коллектив а там все будет у всех! я думаю надоо строгий набор и устав клана! мы всетаки топ будем!

0

4

"блье, я что вступил в клан для того чтобы скидывать все Кл-у, чтоб через 3 дня я был одет в топ А и с сабом "
такая фраза была написана на каком-то форуме:) думаю это как-то относиться к тем кто вышел из клана:)
Чем быстрее люди поймут что только в сплоченности сила, тем быстрее все будет!!!
Хотя, это только игра:)

0

5

Клан нужен для общения, для фана от ганга,осад,эпиков. а шмот это уж второстепенное.
шмота не будет без эпиков
эпиков не будет без онлайна
онлайна не будет без фана
фана не будет без клана
клана не будет без КЛа
КЛа не будет без первой профы
первой профы не будет без 20 лвла
курицы не будет без яйца
без яиц не будет мужиков...

0

6

ухаха

0

7

Ramms написал(а):

Клан нужен для общения, для фана от ганга,осад,эпиков. а шмот это уж второстепенное.
шмота не будет без эпиков
эпиков не будет без онлайна
онлайна не будет без фана
фана не будет без клана
клана не будет без КЛа
КЛа не будет без первой профы
первой профы не будет без 20 лвла
курицы не будет без яйца
без яиц не будет мужиков...

=))))

0

8

Ребят просто в данный момент упровляют не 1 или 2 человека , а кому только угодно.  Как пом я вообще не пойму кто такой Непридел и чего он раскомандовался. Как по мне, если соклану что то надо помоч все падают на  мороз, но если им надо то они начинаю быть неодекватами ( Опятже Непридел ) !!!
Когда я вступал мне надо было слушать 2 людей ( TulerDuren, Gynter ), а сейчас как выше говорил чуть ли не весь клан говорит что мне делать !
Насчет что я жду от клана мне хватило один рас спросить "Если у когонить куски на ТТ бижу или помогите наспойлить " вответ я ничего не услышал ! И таких я могу куча примеров привести!

0

9

ну хочет человек пособирать клан на РБ - пусть собират

другое дело не совсем адекватность при этом, это да... мне тож не особо нравитсо )

по поводу взаимопомощи:

надо собиратсо в конст пати и идти самим (своей патей) делать то что вам надо. за вас это никто не сделает.

если нет пати - найди спойлера онлайн и договорись с ним о времени когда он может тебе помочь поспойлить что тебе надо и все.

0

10

Bah написал(а):

Ребят просто в данный момент упровляют не 1 или 2 человека , а кому только угодно.  Как пом я вообще не пойму кто такой Непридел и чего он раскомандовался. Как по мне, если соклану что то надо помоч все падают на  мороз, но если им надо то они начинаю быть неодекватами ( Опятже Непридел ) !!!
Когда я вступал мне надо было слушать 2 людей ( TulerDuren, Gynter ), а сейчас как выше говорил чуть ли не весь клан говорит что мне делать !
Насчет что я жду от клана мне хватило один рас спросить "Если у когонить куски на ТТ бижу или помогите наспойлить " вответ я ничего не услышал ! И таких я могу куча примеров привести!

Вчера ходили на спойл тт кусков (по 100 штук достали) - обращайся в пм Gynter, ибо всё сдаём в кх

0

11

waif написал(а):

Вчера ходили на спойл тт кусков (по 100 штук достали) - обращайся в пм Gynter, ибо всё сдаём в кх

Надо сакзать офигенно поспойлили и был офигенный кач, еще хочу такой же нон стоп! =)

0

12

А вот для меня например было так дико видеть как обсирют друг друга в клан чате!!! Это недопустимо, матами облаживать человека который не захотел слится на оли( самый свежий пример) Непридел его так поливал что пришлось вырубать чат !!! Причом он его попросил слится в приказном порядке и не получив ответа "согласен" был убыт... После посыпались маты!!! Народ так дела не делаются ой не делаются!!! Я считаю что никаких уставов и заявок на вступление не нужно!!! Ребят знал бы кто какой у меня был дружный клан когда я только начинал играть, вы бы меня поняли... И с тех времен где я только не играл не удавалось найти подобие... Этот клан пробудил во мне надежду, но иногда она отдоляется иногда приблежается... В клане все отличные ребята , и лично я никогда не обижаюсь если мое сообщение проигнорировано.. Явно что не со зла народ молчит...а просто занят или афк)) Любите и воспринимайте мир каким он есть))) Все)

0

13

Voloa написал(а):

А вот для меня например было так дико видеть как обсирют друг друга в клан чате!!! Это недопустимо, матами облаживать человека который не захотел слится на оли( самый свежий пример) Непридел его так поливал что пришлось вырубать чат !!! Причом он его попросил слится в приказном порядке и не получив ответа "согласен" был убыт... После посыпались маты!!! Народ так дела не делаются ой не делаются!!! Я считаю что никаких уставов и заявок на вступление не нужно!!! Ребят знал бы кто какой у меня был дружный клан когда я только начинал играть, вы бы меня поняли... И с тех времен где я только не играл не удавалось найти подобие... Этот клан пробудил во мне надежду, но иногда она отдоляется иногда приблежается... В клане все отличные ребята , и лично я никогда не обижаюсь если мое сообщение проигнорировано.. Явно что не со зла народ молчит...а просто занят или афк)) Любите и воспринимайте мир каким он есть))) Все)

Без порядка существует лишь анархия. Олимп - дело личное, тут непредел не прав. Мат - дел неправильное, горбатого только могила исправит, игнорьте пока. Постараюсь провести разъяснительную беседу по поводу мата... сам против этого

0

14

Я железнодорожник.... а Железнодорожники не матерятся.
они матом разговаривают

:tomato:

0

15

ЖД ты Модер правь делом!!!!)

Отредактировано TOLOBON (2009-12-04 06:37:21)

0

16

оО нашел колегу, я тоже с жд

0

17

Блин каждый раз вижу название этой темки в новых сообщениях, на смех пропирает. Заходишь и думаешь, щас разборки будут аля "А семки есть? А если найду?". =)))

0

18

Iver написал(а):

Блин каждый раз вижу название этой темки в новых сообщениях, на смех пропирает. Заходишь и думаешь, щас разборки будут аля "А семки есть? А если найду?". =)))

Ахаха, точно  :crazyfun:

0

19

че то спать хотят глазки :-o

0

20

непотеме)

0

21

ну и поф..а спать все равно охото)))

0


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » каковы понятия у всех в клане ?