Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m0uZ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Как Вас зовут.---Денис
2 Где Вы живете.---Украина
3 Ваш возраст.---17
4 Ваш ник.---m0uZ
5 Профессия, уровень персонажа.---68 лвл Бд.
6 Экипировка персонажа---СЛС*СЛС(нормальные),зубей сет,Феникс сет(камон)
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)---каждый день
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)---ну начинаю играть с с 15*00(16*00)---и до позней ночи) ну иногда выхожу с игры выйти на чясик на уличьку розвеятсо)
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.---состоял 2 дня в одном клане даже непомню как нызываетса ,вышел по следующим причинам:
a)в клане небыло Кл
b)в клане небыло дисцыплины
c)в клане небыло неодной консты и у всех был маленький онлайн
можно продолжать список очень долго
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.---друг посоветовал
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.---Клану могу дать все што от меня будет требоватса,а мне нужно просто хорошой игры и вдруг чего надежной поддержки)
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.---есть знакомы TOLOBON но порекомендовать(неуверен в етом)
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп.---да могу
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?---да
15 Твинки. Их профессии, уровни.---гном спойлер 64
16 Счетчик PVP/PK---2/2
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).---играю гдето больше 3 лет,большынством класов умею,боевые ситуацыи знаю.

0

2

ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

3

хм... третий бд...
ну, в принципе, я не против, все равно скоро будем фомировать консты, как минимум три, тут бдэхи и пригодятся.

0

4

ап

0

5

так каково ваше решение?)

0

6

Берем
пм в игре Gynter, Maestro или TOLOBON

0

7

спасиб)

0