Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Осень, планы и прочяя ботва


Осень, планы и прочяя ботва

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Доброе время суток!

Осеннее время - время холодов, посиделок у камина с кубком горячего глинтвейна и, конечно же, дикого задерства в ла2  :crazy:
На данный момент я занят поиском приемлемого сервера для сбора старого состава и набора нового в клан под моим распиздяйским руководством  :whistle:
Не теряйтесь, друзья, пишите на асю (434798186) или фкантакте

                                                 Искренне ваш кланлидер, гном, дед - Сергей KceHoJIor Томилов

0

2

бля деда:)))
надо искать норм серв:(((

0

3

О да мега задротцкий спулер отписалсо =) косметичку отдай бло c(=

0

4

А чем вам wonderage.org не угодил? Давайте там, пока еще не испортился?

0

5

Ну-у, для зимы там рейты высоковаты - я его нагнул за 2 месяца и просто надоело. Только если для тренировки. Да и такой ньюанс, что народу там уже маловато. Я сейчас тренируюсь играть бишом на Астериусе Hunter х55
Для серьезной игры я буду подыскивать рейты не выше х20

0

6

Резочка а я тебя там видел недавно:))))
думал что просто ник похожий//:)))
на астериосе х5 открывается 11 числа мона там

0

7

Астериус х55 такие же рейты как и на вондерейдже. Только на Астериосе народу пипец лом, деруться за каждый спот. На вондерейдже по свободнее. Я тоже тренируюсь.

0

8

на астериосе новый серв бедт х5 в суботу

0

9

х5 слишком маловаты рейты. Надо не ниже 10 и не выше  20

0

10

на вондере х55 это много(((
тупо будет

0

11

Тогда найдите норм сервачок с ретами х20, чтобы с ПА где-то х40 получалось. А то не хочется морочиться с прокачкой, надоело уже, сколько можно качаться.

0

12

ыыыы..)

0

13

AmaTorY написал(а):

на астериосе х5 открывается 11 числа мона там

Не успеем собраться и подготовиться, та и рейты еси чесно маловаты - я потяну темп, а потянет ли основная масса игроков?  :dontknow:

Rezoshka написал(а):

Тогда найдите норм сервачок с ретами х20, чтобы с ПА где-то х40 получалось. А то не хочется морочиться с прокачкой, надоело уже, сколько можно качаться.

Тяжело в учении - легко в бою  :playful:

Rezoshka написал(а):

Астериус х55 такие же рейты как и на вондерейдже. Только на Астериосе народу пипец лом, деруться за каждый спот. На вондерейдже по свободнее. Я тоже тренируюсь.

Драка за спот - великолепная тренька для игрока или консты. Очень люблю выбивать или когда меня пытаются выбить  :D
Бывает обидно, когда все таки выбивают. Ну, как говорится "нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц"  :jumping:

:writing:  В общих чертах, я думаю, серв будет с рейтами 10-20, хроники грация финал парт2 или Фрея.

0

14

TOLOBON написал(а):

ыыыы..)

Конструктивный меседж, камрад!
Учитесь, сынки - Тол точно и емко выразил свое мнение, не впадая в полемику и схоластику.  :D

0

15

Сколько лет сколько зим)))) недумал шо снова окажусь на этом форуме)))

0

16

гг, не знаю будет ли тут важно мое мнение, но если пойдете на астериос х5, то я с вами. Предположительно я фс/тк/ср/фр и друг дестр/тир

0

17

Нет х5 не потяну, вернее потянуть то потяну, но не хочу, устал от таких маленьких рейтов. Хочется чуть больше расслабона. )))

0

18

Подключай премиум и будет х10
P.S. Недавно играл на сервере х10, 3 дня кача-78 lvl)

Отредактировано Renzy (2010-09-09 19:35:23)

0

19

хе-хе
я же, суровый воспитанник, еще С4 хроник, способен качаться даже на х1 без премиума - главное чтоб интерес был, а фан и пвп даже на 40 лвл можно найти  :D
я бы даже на офф пошел, но не очень радует эта армянская фришка - реально сложно там будет с организацией всего и вся.

0

20

KceHoJIor
Ну я поиграв на руоффе понял что х1 не для меня. Вообщем я на астериосе буду пока что еще с классом думаю, но ник точно Renzy

0

21

Ну единственный плюс астериоса х5 и огромный плюс это стабильность сервера, и то, что сервак самый лучший пока в рунете. Даже в чем-то круче руоффа. Так что в принципе можно и на астериосе порубиться. Только не обещаю молниеносной прокачки. Буду качать наверное танка и наверное ШК.

0

22

Угу давай ты шк, а я ТК или ДА =)

Отредактировано Renzy (2010-09-09 22:01:22)

0

23

Или ДА вкачать? )))

0

24

Нене бери шк, чтоб без повторений) Я просто у темных не люблю что саб на светлых закрыт =(

0

25

гг, все решили я ДА беру, а ты ШК) Будем бегать кп ДА, ШК, бд, свс, варк :D

0

26

ололоолололололололололо
пыж-пыж-пыж:))))
я буду споил и Шк и не ебёт спорить безполезно:))))
пох на рейты хочу играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное что бы все в вентре были, тогда то мы будем рутить всё и всех:))))
и непредела надо что бы было коо выводить из себя:)))))
и толобона!!!!!!!!:))))
без него жизнь гавно:((((
а вообщем за всеми соскучился:)))))

0

27

Серёг таши суды пашка непредела))))

0

28

Блин его полюбом надо:)))
и леоангела:)))
кто же будет на меня орать и матерится?:((((

0

29

Танки рулят и нагибают))))

0

30

Возьмите кто-нибудь светлого танка и пала)

0


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Осень, планы и прочяя ботва