Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Осень, планы и прочяя ботва


Осень, планы и прочяя ботва

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

алкаш

0

62

нет((((((
я не алкаш:((((

0

63

ПЫЖ-ПЫЖ!!!!!!!!!

0

64

какашка ты играть будешь или нет?

0

65

Ну так што генитьиграть будим?

0

66

мы гамаем х5 аргос астериос))

0

67

я вот в эйоне пока сижу...) ла2 бросал)
но чето опять захотелось.. но только вот на х5 не хочу)

0

68

хочу х15-х25))

0

69

Ramms написал(а):

я вот в эйоне пока сижу...) ла2 бросал)

айон гавно - го к нам!  :crazy:

Ramms написал(а):

хочу х15-х25))

хрен. низкие рейты для тру игроков  :flag:

0

70

я по большому счету тоже хочу не ниже х10

0

71

да я 2 года на х5 играл.. устал))

0

72

да бывает и такое, но сплоченый коллектив всегда победит)

+1

73

я ж окуею вкачиваться до 80+...))

0

74

да брось ты это легко)

0

75

XD
ну если бы это не был астериос... там уже нечего ловить.. все в весперах переточенных.
надо на новый, только открывшийся серв. и нагнуть его)

0

76

заманчиво, но нет-)

0

77

Ramms написал(а):

ну если бы это не был астериос... там уже нечего ловить.. все в весперах переточенных.
надо на новый, только открывшийся серв. и нагнуть его)

Какбэ сервак открылся 11го сентября, еси что.

0

78

да там ничего еще нет, кроме высокого лвла)

0

79

хм...не знал что 11 открылся..)
да хз... в процессе размышления..))

0

80

давай давай ты нам нужен и па дешего

0

81

блять все морозятся!!!!
возьмите в клан блять!!!
всех порешу!!!

0

82

опять синий?)))

0

83

НЕТ!!
я не пью уже:((((
в клан возьмёте???

0

84

переговори с Клом, расскажи ему свой план мирового господства)

0

85

TOLOBON написал(а):

переговори с Клом, расскажи ему свой план мирового господства)

У меня свой есть  :D

0

86

ыыы

0

87

10.10.2010 в 18:00 МСК состоится грандиозное открытие первого и единственного в мире элитного сервера TheOnline x10 Elite – уникального сервера для ЭЛИТНЫХ игроков, к которым, без сомнения, в полной мерее относитесь и Вы. Всех самых достойных, лучших из лучших игроков мы индивидуально приглашаем зарегистрировать игровой аккаунт и вступить в Клуб элитных игроков TheOnline, что позволит Вам участвовать в старте и играть на новом сервере TheOnline x10 Elite – сервере без доната, без торговли за реал, без любых других вмешательств в игровой процесс!

Исключительно на новом элитном сервере TheOnline x10 Elite всем элитным игрокам будет представлена возможность играть на классическом официальном ПТС-сервере (НЕ ява) с самой стабильной и популярной сборкой Gracia Final. Только у нас: 100% реализации официальной версии Gracia Final, идеальная геодата, полное отсутствие лагов при любом онлайне, расследование заявок по кражам с возвратом игровых итемов, уникальные авторские ГМ-ивенты. Мы предусмотрели ВСЁ для Вашей стабильной увлекательной игры!

Новый элитный сервер TheOnline x10 Elite станет первым в истории и единственным в мире сервером, игровой процесс на котором будет полностью отделен от коммерческой составляющей: НИкакого доната, НИкакой торговли за реал, НИкаких вмешательств в игровой процесс! Только яркий увлекательный и манящий своей сбалансированностью мир Lineage II Gracia Final с популярнейшими рейтами х10: мир азарта и противостояний, мир без вмешательств извне, мир судьбу которого решать Вам, опираясь только на свои знания, опыт и профессионализм.
Вот лишь некоторый перечень основных достоинств нового элитного сервера TheOnline x10 Elite:
• полнейшее отсутствие доната и торговли за реал
• уникальная система бонусов в виде продления на 1 месяц членства в Клубе элитных игроков TheOnline для лучших игроков и кланов
• официальный ПТС сервер Gracia Final, но с популярнейшими рейтами х10
• идеальный ничем не нарушенный баланс расс и классов
• самое полное соответствие умений и остального геймлея официальной версии Gracia Final
• идеальная геодата
• полное отсутствие багов и дюпов
• мощнейшее серверное оборудование, один из крупнейших датацентров мира, интернет канал 2GB/sec
• полное отсутствие лагов даже при сосредоточении более тысячи игроков в одной локации
• увлекательные уникальные авторские ГМ-ивенты
• усовершенствованная круглосуточная поддержка
• гарантия сохранности персональных данных и обретенных игровых ценностей, возврат украденного в течении суток
• уникальная полная защита сервера от ботов, радаров и прочих сторонних программ
• защита общих чатов от ненормативной лексики
• ГМ-шоп с 1 и 2 профами и итемами-украшательствами исключительно за адену
• администрация проекта предпримет все необходимые меры для старта с онлайном в 5000
• еще огромное множество плюсов, сочетание которых Вы найдете только на единственном в мире уникальном сервере для элитных игроков TheOnline x10 Elite!

10 октября (воскресенье) 18:00 МСК приглашаем и с нетерпением ждем именно Вас на старте элитного сервера TheOnline x10 Elite!
Присоединяйтесь к элите, будьте элитой, станьте лучшими среди элиты!
До встречи на старте сервера х10 Elite 10.10.2010 в 18:00 МСК

*В связи с количеством потенциальных игроков, многократно превышающим возможности сервера, доступ на сервер получат все элитные игроки, вступившие в Клуб элитных игроков TheOnline (далее Клуб)*. Членство в Клубе элитных игроков TheOnline представляется на сроки соответствующие суммам взносов на содержание сервера TheOnline x10 Elite из расчета за каждый отдельный игровой или торговый аккаунт (подробности в Личном кабинете).

На сегодняшний день проект TheOnline является лучшим проектом в рунете. Проект за год существования зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

Сайт проекта: http://l2.theonline.ru
Отзывы наших игроков можно почитать тут: http://l2.theonline.ru/otzyv.html
Все что нужно для быстрого старта - http://l2.theonline.ru/fast_start.html
Создать аккаунт можно тут — http://l2.theonline.ru/reg.html

вот чего нашел..)

0

88

иди к нам на серв!

0

89

да пока что времени вообще ни на что нету)) посмотрю, как дальше будет..

0

90

Ramms написал(а):

да пока что времени вообще ни на что нету)) посмотрю, как дальше будет..

какашка

0


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Осень, планы и прочяя ботва