Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Он?


Он?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Идем на asterios x5 ?
Даа

85% - 6
Неет

14% - 1
Голосов: 7

1

клац

Как я понял, это про открытие.  :confused:
Отписываемся, идем или нет.  :whistle:
Разрешаю нещадно срать в каментах  :writing:

0

2

Ну пошли уже. Я паладин. Ник MeTadinAlt

0

3

Дык, рано еще - 11е число еще не епнуло  :D

0

4

Чет как-то тухло на Астериосе, не пускает.

0

5

С треском пускает, лаги дикие - в ближайшие дни будет полегче, когда ажиотаж схлынет.
Но мне один фиг именно сейчас гамать в этих лагах - ибо нужно поднимать клан с нуля  :crazy:
Я жду вас, друзья! Мой ник в игре - KceHoJIor.

0

6

вот говно, я думал в октябре(

0

7

я тоже так думал - но покаааа Дэфо на свой сервачок разродится, наверное уже 2011 настанет  :)

0

8

дед я сейчас не как немогу, только в октябре( я 16 числа уеду на море и приеду числа незнаю когда, гдето 6 или как то так

0

9

Млять сервак ужасный, админы лучшего сервера в рунете опозорились. В игру не пускает блин.

0

10

TOLOBON написал(а):

дед я сейчас не как немогу, только в октябре( я 16 числа уеду на море и приеду числа незнаю когда, гдето 6 или как то так

Ничего страшного, Тол, как приедешь, так и поиграешь - будет по крайней мере уже база для раскачки.

Rezoshka написал(а):

Млять сервак ужасный, админы лучшего сервера в рунете опозорились. В игру не пускает блин.

Это потому что 7к народу...

0

11

Я с вами!!!всё как обычно,вдрачиваю два через два))

0

12

Давай, давай толстый - гидэ мой карманный БиДа с щеночком?  :D
Вижу создал новую учетку? Старую не помнишь?

0

13

гавняшки)

0

14

Хаха на форуме и в клане первый день а модератор уже понравился походу Глумной)))

0

15

У меня самый лучший модер  :D

0

16

чет не догоняю писюндрик))))

0

17

Дык, протрезвей сначала, может догонишь  :D

0

18

да я догнал просто с телефона сонный плохо рассмотрел)

0


Вы здесь » Constellation » Флуд и флейм » Он?