Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vova (Argos)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Как Вас зовут. -----------------------------------------------------------------------Vladimir
2 Где Вы живете. -----------------------------------------------------------------Atlanta,USA
3 Ваш возраст. ----------------------------------------------------------------------------25
4 Ваш ник.-------------------------------------------------------------------------------- Vova
5 Профессия, уровень персонажа. --------------------------------------Humman Knight 32
6 Экипировка персонажа ------------------------------------------full common top D
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) ----------------------------------------------------3-5
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) ------------------------------------19.00-23.00
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. ------------Pervii klan
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. -----------------------Shaut v Dione o nabore v klan
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. -------------------------fan na fan
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. -----------------Da- KL
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. ---------------------Da
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?Da
15 Твинки. Их профессии, уровни. -------------------------------------------PP-28/WS-20
16 Счетчик PVP/PK -------------------------------------------------------------------------0/0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). ------------------------------------------------------2005 opita uima

Отредактировано Vova (2010-09-12 06:15:02)

0

2

В опщем не против... на испыталку  :whistle:

0

3

Какая будущая профа?

0

4

Renzy написал(а):

Какая будущая профа?

Paladin

0

5

Ну раз паладин то ЗА)

0

6

Жди завтра зайдет в сеть ксенолог и в клан возьмет)

0

7

Renzy написал(а):

Жди завтра зайдет в сеть ксенолог и в клан возьмет)

oki sps

0

8

Блин народ ну я хотел паладина брать )))

0

9

Бери, палад лишним не будет.
"Нам не страшен паладин - нас три пати - он один" (с)  :D

0

10

KceHoJIor написал(а):

Нам не страшен паладин - нас три пати - он один

xa xa 100%

0

11

Поздно, я ШК взял.

0

12

ШК тоже тема.
Резо, я надеюсь ты не будешь реролиться всякий раз, когда кто то с твоей профой будет в клане появляться?  :D

0

13

Обязательно буду реролиться, именно так как ты сказал.  :D    А по существо просто начал темного уже, как-то прыгать уже не хочу. Так что ШК.

0

14

Принят. Закрыто.

0