Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Berserk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Как Вас зовут-Константин
2 Где Вы живете-Израиль
3 Ваш возраст-21
4 Ваш ник-Berserk
5 Профессия, уровень персонажа-Destroyer 62
6 Экипировка персонажа- ТМ сэт и феникс сэт(все коммон)
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)-играю почти каждый день как минимум по 2-3 часа
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) когда как,зависит от работы
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти- на этом сервере не состоял) играю 3-й день
10 Почему Вы решили пойти именно к нам-для общения и фана)
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему-хочу познакомится с народом в клане,ходить по РБ и на осады,буду полезен и помогать чем смогу.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать-увы но знакомых пока нет) все со временем...
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп-не всегда
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? Есть возможность)
15 Твинки. Их профессии, уровни- В первый же день на этом серваке я создал Варка,БД и Дестра,качал всех сразу! твинки 60-е лвлы,Дестр-62
16 Счетчик PVP/PK- пока 0/0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций)-Файтерами играю более опытней чем магами...Особенно Дестром,не однократно брал хиро на различных серваках.Предпочитаю контактные бои)

0

2

за :yep:  :yep:

0