Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Посольство » Если Одобрят мою Заявку. Собераю МагКП


Если Одобрят мою Заявку. Собераю МагКП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МагКП - Для совместного кача, прохождения РБ, Камы, Лабы.

Некр,
Сх,
Спс -lDoc
Бд,
Свс,
Ее или Ше,
Биш
Овер или Варк (Желательно Овер)
Пал или Да - Vova

Пишите заявления,
По типу:
1)Прайм-т
2)Ник в игре
3)Лвл

Отредактировано lDoc (2010-09-13 10:30:49)

0

2

Отлично, Денис, для набора я создам отдельный подфорум для твоей консты в соответствующем разделе. Маленькая поправка - кажется овер для маг кп более актуален чем варк. И 9м можно взять еще одну заливку - ее+ше в маг кп самое оно.

0

3

Зачем в магпати танк? Маги же кажется, РБ не фармят, если в новых хрониках ничего не поменяли. В ПВП танк будет единственным мили-персонажем, его просто будут последним убивать. Разве что кач на париках будет удобен, но с этим СВС или овер под солгардом всегда справлялись. Как говорится, no offence, just curious.

0

4

Танка в маг пак берут только ради пати уд в пвп, в остальном баласт.

0

5

B1aka написал(а):

Танка в маг пак берут только ради пати уд в пвп, в остальном баласт.

Ну тогда озвучу логично вытекающую отсюда мысль, что это неэффективно и невыгодно. Подозреваю, что причина такого состава в том, что двое друзей хотят сделать одну пати, но выбрали такие слегка "неподходящие" классы потому, что хочется играть именно ими :D

0

6

Shiawase написал(а):

Ну тогда озвучу логично вытекающую отсюда мысль, что это неэффективно и невыгодно. Подозреваю, что причина такого состава в том, что двое друзей хотят сделать одну пати, но выбрали такие слегка "неподходящие" классы потому, что хочется играть именно ими :D

Не соглашусь, в ПвЕ да толку меньше чем пользы, в ПвП это пати УД + лишний агр, арет и стан, что очень решает. Тут больше дело вкуса. Я вообще всегда мечтал собрать маго пак с варком.

0

7

B1aka написал(а):

Не соглашусь, в ПвЕ да толку меньше чем пользы, в ПвП это пати УД + лишний агр, арет и стан, что очень решает. Тут больше дело вкуса. Я вообще всегда мечтал собрать маго пак с варком.

В краткосрочном пвп - может быть. В затяжном на 3х магов+биша одной заливки нехватает все же, по своему опыту говорю. Особенно до тех пор, пока СВС не прокачает медитацию.
А мне всегда хотелось посмотреть на пати оверов 80+ ))

0

8

Shiawase написал(а):

А мне всегда хотелось посмотреть на пати оверов 80+

Я видел ЭТО.
ЭТО взяло Аден за 7 минут и держало его полтора часа  :O

0

9

ЭТ где так одно пати берёт замок за 7 минут и потом умодряеться его удерживать 1.5часа?

0

10

Кл сказал значит ТАМ-))))

0

11

На фришке конечно же, не на руофе  :D

0

12

да на руофе такого не будет)

0


Вы здесь » Constellation » Посольство » Если Одобрят мою Заявку. Собераю МагКП