Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shiawase (EE)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Как Вас зовут.
Антон
2 Где Вы живете.
В данный момент - Крым
3 Ваш возраст.
22
4 Ваш ник.
Shiawase
5 Профессия, уровень персонажа.
EE. На момент написания 52
6 Экипировка персонажа
Кармиан, мист. сворд почти закончил СА.
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)
Онлайн переменный - от ежедневного до неежедневного :)
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)
16-06
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.
Нет
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.
Единственный клан, разместивший заявку на англоязычном форуме. Мне кажется, здесь будет больше вероятность встретить адекватных взрослых людей. Интересно побывать в международном клане. Интересно, как КЛ будет организовывать всех (:
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.
Хороший коллектив, возможность найти пати. Предложить могу возможности своего персонажа, что за провокационный вопрос =)
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.
нет
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп.
Возможность есть.
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?
Еесть
15 Твинки. Их профессии, уровни.
Всегда играл только одним персонажем
16 Счетчик PVP/PK
По нулям
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).
Субъективно - высокий. Играю, кажется, уже около 3х лет. Справиться могу с любым классом. В бою закален :)

0

2

+1

0

3

oop a vot i pervii 4elovek 4to paslushal men9,...welcome, a tok 3a! International et xarasho. Na forume Asteriosa 9 Lyres

0

4

ЕЕ нужен, +1

0

5

О Б-ги, Вова, твой транслит просто ужасен! Я раза с 6го только понял, что ты написал >< Прошу тебя, сделай что-нибудь с этим!

0

6

ыыыы)

0

7

Shiawase написал(а):

Мне кажется, здесь будет больше вероятность встретить адекватных взрослых людей. Интересно побывать в международном клане. Интересно, как КЛ будет организовывать всех (:

Сейчас при наборе у меня нет возрастного приоритета - беру тех, кто действительно хочет в клан всерьез и надолго. Клом я был неоднократно, и в этот раз подвернулась идея собрать международный клан. Организовывать буду по старой доброй схеме - разделяй и властвуй. Главное в нашем клане - не стремление к хиро, эпикам и городам, а хороший дружный коллектив.

Shiawase написал(а):

что за провокационный вопрос =)

Ага. Провокационный. Думаю разместить еще вопрос "Читали ли устав клана". Ответа на него тоже нет - ибо нет устава.  :D
Прикольно бывает когда кто-то отвечает "Да, читал"  :rofl:

Shiawase написал(а):

Возможность есть.

Это отлично. После 20го числа будем активно юзать голосовую связь.

Shiawase написал(а):

твой транслит просто ужасен

Более чем)

По теме за. Хороший ЕЕ всегда в цене.

0

8

KceHoJIor написал(а):

Главное в нашем клане - не стремление к хиро, эпикам и городам, а хороший дружный коллектив.

ммм а че так плохо-то?

0

9

B1aka написал(а):

ммм а че так плохо-то?

Все относительно мой друг. Trust me, I'm know this world.  :rolleyes:

0

10

KceHoJIor написал(а):

Главное в нашем клане - не стремление к хиро, эпикам и городам, а хороший дружный коллектив.

В кланах, в который доводилось побывать такой девиз был не редким. Как правило, ему следовали только сами КЛы (и то не всегда - не так-то просто держать себя в руках, когда клан/соклан откровенно тупит). Ни разу еще не удавалось найти клан с действительно дружным коллективом. Наверное, для этого должен играть постоянный состав, притертый друг к другу. Sad but true ;(

KceHoJIor написал(а):

После 20го числа будем активно юзать голосовую связь.

Забавно будет послушать на каком-нибудь РБ что-то вроде "Вер а ю гоуинг, ю стюпид мазафака! Кик хим ин зэ бэк!! Турн ёр соски (sic!) он!" :D

К кому обратиться в игре? Всем итак понятно, что эти заявки - всего лишь формальность, вы берете сейчас всех подряд (:

0

11

ЕЕ нужен всем - смотрим кол-во просмотров темы, кекеке

0

12

пм в игре KceHoJIor - я счя онлайн

Принят. Закрыто.

0