Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » EE - 47 - PsychoPauL


EE - 47 - PsychoPauL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Павел
2 Минск ( Беларусь )
3 24
4 Ваш PsychoPauL
5 Elven Elder 50
6 Karmian set, Shadow c weapon.
7 Как часто Вы играете - 5-7 дней в неделю.
8 В какое время вы играете - зависит от того занят ли, часто 13-00 -- 17-00 ; 23-00 -- 5-00 ( МСК )
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. - Не состоял.
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. - Почитал форум. Видимо, планируется адекватный клан. Интернациональность также привлекает.
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. - Хочется всегда иметь грамотную пати, как на каче так и на замесах, рассчитывать на понимание и помощь сокланов! Хотелось бы также чтобы каждый по отдельности и все вместе делали все возможное чтобы заслужить уважение и репутацию клана в мире ЛА2. Сам буду делать все возможное для вышенаписанного плюс скилл и опыт игры за ЕЕ...
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. - Нет.
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. - Да.
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? - Есть.
15 Твинки. Их профессии, уровни. - Нет.
16 Счетчик PVP/PK  -- 2\0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). Играю с L2C3 , Знаю все классы но играю всегда за ЕЕ. Играл на - Cosmostv, Atlant, RuOff, Adsl.by, Anitex.by, Byfly.by - Везде х1-х5. Часто был в топ кланах, всегда участвовал в осадах, масс пвп и т.д.

Отредактировано PsychoPauL (2010-09-16 20:11:20)

0

2

Отличная заявка - я за  :flag:

0

3

+1 Большой опыт игры

0

4

+1

0

5

я 56 )

0

6

Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » EE - 47 - PsychoPauL