Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arxonit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Как Вас зовут.Свят
2 Где Вы живете.Украина
3 Ваш возраст.18
4 Ваш ник.Arxonit
5 Профессия, уровень персонажа.Sorcerer 56+
6 Экипировка персонажакарм сет+комон Ц палка
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)дней...7
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)вечерний онлайн , подгонюсь под прайм консты
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.несостоял
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.в КП Ксенолога
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.хочу слаженого кп и КП лидера который знает что делает,я же обязуюсь посещать осады,рб,а также прайм
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.-
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп.+
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?+
15 Твинки. Их профессии, уровни.-
16 Счетчик PVP/PK   10\7
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).5лет игрового опыта,играл многими класами,думаю в пвп немного шарю

0

2

Возьму к себе, думаю сыграемся.

0

3

Клёвое имя. Почему палка не нормальная с акумом? На этом лвле её уже можно себе позволить.

0

4

Сокращение от Святослав.щас на кармане 1,4кк на етом лвле ,увы немогу себе позволить хому с акумом(
ПЛ я после 20.00 по укр зайду в скайп поговорим про кп нуно , раскажеш все ок?

0

5

завтыкал ник в скайпе кинуть)
sinstar8

0

6

да кстати у мя на 55 тож 1,5 кк где то !

0

7

+1

0