Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » заявка в клан(кп) на Аргос х5


заявка в клан(кп) на Аргос х5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Как Вас зовут.Витя
2 Где Вы живете.Россия Архангельская область г.Северодвинск
3 Ваш возраст.15
4 Ваш ник.ISQ
5 Профессия, уровень персонажа.СХ 52лвл
6 Экипировка персонажа покачто С грейд всё
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) не меньше 5
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)после 19.00 ну и до вечера
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.играл на х55 шас пришёл сюда
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.предложили я и заципился за идею
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.эм... от клана совместный кач помшь от себя могу сказать что помогу чем смогу
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.VOVA
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. да
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? да токо надо на форуме АСтериуса заново зарегистрироваться
15 Твинки. Их профессии, уровни. твинков нету
16 Счетчик PVP/PK 2/1
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).играю в л2 около 4-6месяцев, шас начал играть СХ также  достаточно приморуко играю берсом на высоких лвл (масс замесч пвп)

0

2

+1 Сх нужен безусловно, Думаю взять на проверку а там если все Гуд Будем фармить.)

0

3

я шас качаюсь и щарики фармля чтоб в В одеться
вроде норм получаеться за СХ

0

4

Черт, и ведь все всегда пишут, что играют хорошо, пряморукие и т.д. Никто не напишет о себе что-нибудь вроде "недавно начал играть классом, но быстро учусь, оцените мои знания на практике". А на практике постоянно кто-то не знает куда ТП делать, и его вся пати ждет. Кто-то вместо хила начинает в трансформе бить врагов и т д))
Сколько, однако, у Вовы знакомых :)

По заявке не против, на данной стадии в клан набирают всех 52+, уже по ходу игры будем смотреть на онлайн, скилл и т. д.

0

5

+1 от меня

0

6

во ещё братела СХ, плюсую какбэ!11

0

7

Не против.

0

8

говорю что СХ играю первый раз так что всех"фишек, плюшек и так далие " этого класса не знаю ,мой стаж игры это стаж за берса за СХ играю 6дней так что понимаете что за 6 дней класс не познаешь

Отредактировано ISQ (2010-09-20 23:31:49)

0

9

ISQ написал(а):

говорю что СХ играю первый раз так что всех"фишек, плюшек и так далие " этого класса не знаю ,мой стаж игры это стаж за берса за СХ играю 6дней так что понимаете что за 6 дней класс не познаешь

Ничего страшного нету в этом, все начинали когда-то. Главное чтобы класс нравился и было желание совершенствоваться в игре им, остальное - дело наживное (:

0

10

Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » заявка в клан(кп) на Аргос х5