Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SurrenderOrDie

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Образец заявки на вступление в клан:

1 Виктор
2 РОссия, БАшкирия , Уфа
3 18
4 SurrenderORDie
5 овер 69
6 дум лайт камон и лоу Б топор
7 каждый день около 7-10 часов
8 с 10 00 по мск до 22 00 по мск
9 не состоял.
10
11 фан,организованность глупое стадо не интересует только организованный клан разбитый чётко на КП ) а что может дать овер клану ?))
12 нет
13 без этого никак
14 клановый да. на форуме серва не могу регнутся
15 нету
16 5\0
17 в плане прокачке не очень шарю потому что на старом серве полтора года заходил в игру тупо чтобы пойти пачкой на кач,эпик
в целом опыт игры около 5 лет

0

2

SurrenderORDie написал(а):

фан,организованность глупое стадо не интересует только организованный клан разбитый чётко на КП ) а что может дать овер клану ?))

У нас не только формируются кп. Есть и одиночки. Есть и те, кто не юзает голосовую связь. Проблемы будут всегда, но все решаемо. Это все к тому что меня бесят имбецилы, ливающие с клана при первом же фейле.

SurrenderORDie написал(а):

без этого никак

Уважаю.

Вопщем, за. Грамотный овер очень ценен на фане и осадах. Думаю с кп вопрос не встанет - в моей же место овера уже занято.

0

3

фейлы не йейлы важно чтобы все видели что что то делается =) тогда и проблем не будет а имбицыли придут и уйдут

0

4

я за ^^

0

5

опыт есть!
+1
вот только хочу консту луков))

0

6

За за

0

7

полеты полеты полеты и еще раз разбор полетов )

0

8

берем вроде комуто нужен овер в консте

Отредактировано TOLOBON (2010-09-24 17:09:07)

0

9

желательно бы указать с кем мне связаться для принятия в клан =)

0

10

пм KceHoJIor
Принят. Закрыто.

0