Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nimeena

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Как Вас зовут. - Алексей
2 Где Вы живете. - Москва, Тверь
3 Ваш возраст. - полных 22 года
4 Ваш ник.- Nimeena
5 Профессия, уровень персонажа. - Еешка, 67 лвл на данный момент
6 Экипировка персонажа - Авадон сет, валька с СА, коммон Б бижа (частично)
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) - 7\7 если нет никаких жизненых мероприятий, если есть согласовываю с ПЛом
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) - 18.00 до 00.00 (+2 часа)
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. - состоял в кп! но к сожалению она распалась, остался ток танк с ним иногда и качаюсь, танк ТК
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. - увидел набор и решил почему бы и нет, мб сыграемся, попытка не пытка
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. - трудный вопрос лично для меня, но наверное самое главное уважение в клане, понимание и все будет хорошо
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. - нет
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. - да кроме скайпа не люблю я его
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? - да
15 Твинки. Их профессии, уровни. - нету
16 Счетчик PVP/PK - 1\0 :D
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). - играю в Л2 около 3 лет, играл до этого раньше на С3 но был большой перерыв, потом начал играть с Парт2

0

2

Клу в игре напиши скажи я одлобрил

0

3

Норм, за.

0

4

за

0

5

Принят. Закрыто.

0