Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Как Вас зовут. Владимир
2 Где Вы живете. Спб
3 Ваш возраст. 19
4 Ваш ник. Fetters
5 Профессия, уровень персонажа. SE 67
6 Экипировка персонажа carmian+Musterios sword
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) каждый день
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) вечерний онлайн 17-00 до 00-00
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. если это относится именно к этому серверу , то нет
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. ищу кп, т.к. взял специально саппорта
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. фан и приятного совместного времяпровождения
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. -
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. +
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? +
15 Твинки. Их профессии, уровни. спойл 53 GoldTM
16 Счетчик PVP/PK 0-0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). переиграл за все классы, все классы довольно хорошо знаю, правда насчет новвоведений во фрее мало знаю. интернет 4мб. Насчет боевых ситуаций могу сказать "плавали знаем"

0

2

Норм. беру.

0

3

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » заявка на вступление