Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Спойлер 64лвл&котовод


Спойлер 64лвл&котовод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 коля
2украина
3 24
4 Альма(спойлер)Armahem(котовод)
5спойлер 64 котовод 58
6 ава сет В дуал А(к) бижа В блант НМ тело(н) дк роба (н)
7 по вечерам гдето 6дней в неделю
8 с 20-00 по01-00 мск
9 клан Legion ушел иза того что клан с владивастока и прайм тайм у нас разный
10 именно нерешил просто нужна команда 1й кто написал был ICQ дал ссылку на сайт
11то что и все командную игру а не соло много интересного фана)
12 нет
13нет возможности потомучто нахожусь не сам а в окружении стариков
14 каждый вечер
15 выше
16 14/11
17 играл с С4 хроник больше знаюсь на некрах тх луков и спойлеров

0

2

кто у тебя основа спойл или кот?

0

3

основу в клан, для твинков тоже клан позже придумаем.
по теме за.

0

4

кому писать в игре?? и еще если можно етих 2х персов в 1 клан так как часто ими играю щас думаю больше спойлер надо клану для развития и шмота кота больше всего в каты брать там де пачкой ддшников валить х+++++++ мобов но у меня цель его поднять на ноги до 80+ для хб

0

5

meka написал(а):

кому писать в игре??

KceHoJIor, Vova, Dankel или SurrenderOrDie

meka написал(а):

и еще если можно етих 2х персов в 1 клан

У нас так не принято. Я сам жесткий оконщик и твинковод - но основа должна быть одна. Таковы правила.

0

6

KceHoJIor написал(а):

У нас так не принято. Я сам жесткий оконщик и твинковод - но основа должна быть одна. Таковы правила.

бугага)

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Спойлер 64лвл&котовод