Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Барраган - хочю в клан


Барраган - хочю в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Как Вас зовут.   Сергей
2 Где Вы живете.  Курск
3 Ваш возраст.     26 лет
4 Ваш ник.           Барраган
5 Профессия, уровень персонажа.    СХ - 75
6 Экипировка персонажа                 АВА мога сет, комон феникс бижа, элементать
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)     7 дней
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)   на робте немного с 10-18, дома с 20-01
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.      Здесь не состоял.
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.        Ищю клан, в вашем вроде народа много, часто значек видел.
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.  От клана - пати, помощь в пвп/осадах. Мне пати.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. Нет
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo, Mumble  и Скайп.  Да могу, ток микрофон куплю)))))
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?  Да.
15 Твинки. Их профессии, уровни. Нет.
16 Счетчик PVP/PK   17/1
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).  с 2004 года, на С3 играл х1, потом абис был, играл за ШК, ТХ, некр
18 Читали ли устав и согласны ли с ним.  Нет, не читал, но прочту - думаю, согласен - раз в клан прошусь  =)

Отредактировано Барраган (2010-10-10 13:30:49)

0

2

+

0

3

Я за +1

0

4

+1 Мне в КП

0

5

+1 v CP

0

6

Если возьмете в клан, то напишите на почту или пм с кем свтретиться.

Отредактировано Барраган (2010-10-11 20:09:39)

0

7

пм ингейм KceHoJIor, TOLOBON или Vova

0

8

+1

0

9

принят, закрываем

0


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » Барраган - хочю в клан