Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уарон...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 Как Вас зовут. Виталий
2 Где Вы живете. Краснотурьинск, Свердловская обл.
3 Ваш возраст. 18
4 Ваш ник. Уарон
5 Профессия, уровень персонажа. Берс 58
6 Экипировка персонажа Б китай.
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) часа по 2-3 каждый день вечером.
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) Пока не работаю, могу  с 12 30 до 22 00 по мск.
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. Только академия.
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. Нашел топик на форуме астериоса.
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. С ходу сложно ответить, от клана ожидаю масс мероприятий и приятного общения, одному скучно играть.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. Нет.
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo, Mumble  и Скайп. Можем, и вентрой и скайпом с ТС пользовался, с мумблей дела не имел. Микрофон есть, даже два :D
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? Конечно.
15 Твинки. Их профессии, уровни. Твинков нет, в будущем думаю сделать манорщика 35 левела.
16 Счетчик PVP/PK 16/0
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). Играю достаточно давно, с интерлюда еще, 5 лет наверное. На Хардине входил в 10 топовых бишей.
18 Читали ли устав и согласны ли с ним. Читал, согласен.

0

2

Набор 61+

Уарон написал(а):

18 Читали ли устав и согласны ли с ним. Читал, согласен.

Это не радует

0

3

я знаю что с 61, сегодня возьму. уже 59.

0

4

Ну тогда я не против ^^

0

5

+1

0

6

18 Читали ли устав и согласны ли с ним. Читал, согласен
вот за то -
можно ник Биша на Хардине?
а вобщем + берс нужен

0

7

Ник биша на Хардине lCorsaiRl . Переходили на сервер всем кланом Emperes, играл там 6 месяцев, может больше...

0

8

писал сонный - Устава не нашел (каюсь), но во всех кланах он практически одинаковый. Если есть какие либо сомнения в адекватности, пряморукости, итд - можно побеседовать в скайпе.

0

9

+1 за уверенность) Нелюблю Берсов, но я не против

0

10

Берем. Я седне не могу, возьмите берса хто нить в осн состав.

0

11

мне пиши возьму

0

12

не успел 61 взять, сервер лагает жутко... Завтра отпишу кому-нибудь.

0

13

я онлаин, пмь

0