Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Как Вас зовут.
    Нас зовут Сергей.
2 Где Вы живете.
    Питер.
3 Ваш возраст.
    24
4 Ваш ник.
    Spice
5 Профессия, уровень персонажа.
    Сб, 56. Пока спишемся 61+ уже буду.
6 Экипировка персонажа
    Никакая, только стартанул.
7 Как часто Вы играете (дней в неделю)
    Задрот. Не сплю. Не ем. Хожу строго под себя.
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК)
    Кроме среды/четверга/пятницы могу появляться круглосуточно, в обозначенные дни после 18-19 онли.
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти.
    Состоял во всех хороших кланах рунета (в плохих стало быть не состоял). Из крутых это ToS, InfraRed, PoD, Family. Сам по себе, фактически, не уходил, серваки загибались или овнились (после чего клан в реал разбегался).
10 Почему Вы решили пойти именно к нам.
    Во-первых, возраст КЛа, какбэ намекает на его адекватность, а стало быть организованность. Во-вторых, почитав форум (и тут и там) решил, то в клане царит непринужденная атмосфера, а значит народ, в большенстве своем, не парится, а значит будет меньше срачей, а значит клан перспективный.
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему.
    Хочу всего и сразу, можно без хлеба. Могу предложить мороженное с орешками. А вообще от клана хочу четкого руководства и вагоны энтузиазма, чтобы и на эпиках побегать и замки захватить (все естественно), сам то я как мембер сделаю все зависящее.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.
    Нет.
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп.
    Могу. Но тс/вентра смотрят на скайп как на говно. Есличо могу организовать тс, а то скайп - не по пацански.
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера?
    Сразу видно, что вопросы анкеты были сперты хз откуда. У кого сейчас нет такой возможности?
15 Твинки. Их профессии, уровни.
    Нет твинкаф. И не планируется. Люди фтв.
16 Счетчик PVP/PK
    0/1 xD
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций).
    В ла задрачиваю уже, наверное, больше 3х лет. Играю всеми классами (одновременно) и знаю все боевые ситуации (а стало быть положения и позы). Своей цыпой (которой в клан прошусь) играть умею по всякому и место в пачке/замесе свое знаю.

Отредактировано DrFall (2009-10-31 02:26:55)

0

2

Ну, в общем, неплохо.
Онлайн радует, энтузиазм тоже.
В клане, действительно царит непринужденная атмосфера, когда господа тру задеры с шутками и прибаутками щимят варов или задерят квесты. Днем и вечером в чате присутствует нытье всяких неумех саморазвиваться и прочих говноЕЕ.
Про вопрос сперты ответов - да, слямзины. Вопрос про форум заключается в том, что на форуме нужно появляться, что не делают нубоигроки и всякие прочие говноЕЕ.
Организация ТСа порадует - пока же трещим по 3-4 рыла в скайпе без говноЕЕ.
По теме - за всеми конечностями.
З. Ы. Да, я НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!111адинадин

0

3

И чего, в игре писать или еще кого ждем?

0

4

пм в игре Gynter или TOLOBON

0