Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Как Вас зовут : Вова
2 Где Вы живете: Украйна
3 Ваш возраст: 16 лет
4 Ваш ник: Oris
5 Профессия, уровень персонажа: СС 68 лвл
6 Экипировка персонажа: Авадон роба сет
7 Как часто Вы играете (дней в неделю): кажний день
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК): как коли коли учоба то в 14:00 а щя з 9:00
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти: бив в клане TOPO4KA ушов бо не було онлайну
10 Почему Вы решили пойти именно к нам:Понравились
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему:отклана ходел больше варов и осад а од мене помагать на осадаг и варах ))
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать: Нет
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп: Да
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? Да
15 Твинки. Их профессии, уровни: ЕЕ 56 лвл
16 Счетчик PVP/PK: 16 пвп а пк 5
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций): играю 3 года,СС СХ Глад, ну на осадах много бегаю ну и понимаю .

0

2

я с ним на тесте играл сначало) +\-

0

3

я непротив))) а у нас в клане есть ктонить с украины?

0

4

ПРОТИВ

0

5

ангелок, обоснуй протест плз.

0

6

я не против...
ктомуже у нас мала магов=)

и еще кому там была интересно то я с Украины=)

0

7

а что обосновывать, против значит против ), ну допустим Возраст,  полклана таких, которые ноют и будут ныть, пройдет время и он уйдет , увидит ч то где то будет лучше, возраст такой

0

8

В чем то ты прав, но я лично частенько играл с нормальными парнями 15ти, 16ти лет, которые не ныли и не бегали из клана в клан. Единственно что у них общий минус - низкий онлайн, ибо предки настигают их у компов.
В опщем по теме пока я воздержусь, обьявляю холивар)

0

9

гунт , с предками ты прав +1, бараза 0,  да и я встречал таких, но современм понял ....(думаю сам понял очем речь), решать тебе , мое дело высказаться ,как и остальных

0

10

за, магов малова-то в клане

0

11

я за.
Только Орист ты мжеш писать не на таком жостком суржыке?)

0

12

oris пиши ПМ TOLOBON

0