Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » sasuker хочу в клан


sasuker хочу в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет меня зовут Серега. Я живу в ПСКОВЕ. Мне 13 лет. Мой ник в игре Sasuker . я ЛУЧНИК 2 профессия. у меня пока шмот д грэйда . Я играю почти 4-5 часов. играю днём- вечерком маленька с 11 до 2. Я на вашем сервере 1 раз но был в гильдии. Мне посоветовали к вас итти как у вас всегда онлайн и веселый лидер). Я бы хотел от клана всегда онлайн по человек 15 всегда могу наберать качественый народ. да у меня есть друг звать ево MAGNEO я можно сказать тока сним и играю ну вобще я играю в линейку 3 года. Да у меня есть скайп я всегда там сижу. ну канешно могу посещать ну вобще мне в лом. есть шие 68. пока не пвп. играю 3 года в линейку.

0

2

нихууясе, тыоткуда вылез мауглми?!)  :offtop:

0

3

троль? или реально 13...

0

4

ПРотив, 1. не правильное заполнение заявки, 2. Годков мало, ПРОТИВ

0

5

Однозначный отказ. Закрыто.

+1


Вы здесь » Constellation » Заявки на вступление (Application Forms) » sasuker хочу в клан