Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rezoshka

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Как Вас зовут  - Резо
2 Где Вы живете - Москва
3 Ваш возраст - 33
4 Ваш ник - Rezoshka
5 Профессия, уровень персонажа - Treasure Hunter 70lvl
6 Экипировка персонажа - Doom light set, Kris +3 focus, Bloodi Orhid common. Есть и ДК осталось только концы собрать.
7 Как часто Вы играете (дней в неделю) - почти каждый день, в основном вечером
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК) - вечер с 20 - 2, иногда и утром и днем.
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти - GameOver, ушел ибо клан вымер так и не сформировавшись
10 Почему Вы решили пойти именно к нам - потаму что есть перспективы в развитии вашего клана
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему - от клана хотел бы фана, дружбы, а предложить могу свою посильную помощь, крафтера если надо ну и вообще все что могу отдам клану без остатка.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать - да нет знакомых, все мои знакомые ушли играть в Аион ))))
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Скайп - могу
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера - есть
15 Твинки. Их профессии, уровни - БД 55, крафтер 66, спойлер 60, Варкраер 70
16 Счетчик PVP/PK  1/0 не успел набить ибо крафтом занимался больше и поначалу бафера качал
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций) - играю уже более 7 лет играл на многих серверах таких как enforce.ru, l2crazy.ru, l2zone.ru, la2world.ru, на руоффе -  везде был в клане AngelsofDarkness (может кто из вас знает такой), в основном мы играли на лоу рейтах, сейчас почти все в Аион рубятся или вообще не играют, на всех серверах были топовым кланом, одним словом принимал активное участие в осадах, фарме, клан войнах, ганге. Играл за разные классы (БД, АВ, ЕЕ, ШК, глад, Хавк итд)

Собственно хочу вступить под знамена вашего клана. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

0

2

Я собственно за , но хочу уточниь кое какие подробности. если у вас такой большой опыт и вы так мало прокачены , тоесть вы мало онлайн по каким-то причинам или рубетесь в айон)? и еще вопрос если потребуеться клану прокачать другого персонажа не взависимости от вашего , то вы готовы?, если нужно вам предоставиь Клу ваши акки вслучае если вас нет в игре и они нужны на какомто мероприятие , то вы их предоставите? клан обещает сплоченость в игре с адекватами и обмундирование , если персонаж нуждаеться в этом ,но в этом по суте должа быть большая ваша роль. чем быстрей вы ответите , тем быстрей оветим мы вам , с уважением клан Constellation...

0

3

Не против , как долго играете на серве ??

0

4

Давайте на "ТЫ", слух режет когда на "ВЫ". Чувствую себя стареньким дедушкой, хотя и не такой на самом деле. ))) Играю дней 7-8. А не прокачен по причине прокачки крафтера и спойлера, ну и бафера. Да и потом рецепты на дум бил долго ибо сами знаете как тут с дропом, жесть. Прокачать чара не вопрос, но хотелось бы самому играть тем кем играю, а именно ТХ ну или за любого другого кинжальщика. Акк предоставить могу. Да кстати в Аион не играю, не вставляет он. ))))

0

5

пишите в игре ПМ "Gynter

0

6

Принят. Закрыто.

0