Constellation

Объявление

Уважаемые рекруты! Администрация ресурса mybb заблокировала регистрацию с mail.ru. Регистрируйтесь на сайте с помощью rambler почты. Если у вас регистрация на mail.ru и вы не можете вспомнить пароль, новый пароль вам на почту не пришлют. В этом случае обратитесь к администратору форума Constellation - KceHoJIory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iver

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Как Вас зовут. Илья
2 Где Вы живете. Екатеринбург
3 Ваш возраст. 24 года
4 Ваш ник. Iver
5 Профессия, уровень персонажа. TH, 69
6 Экипировка персонажа. Все комон А
7 Как часто Вы играете (дней в неделю). В среднем думаю будет 5 дней в неделю.
8 В какое время вы играете (часы игры по МСК). По Москве 20.00 - 24.00 в будни, в выходные больше, но в основном тоже вечер.
9 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. На этом серве еще нет, на других конечно, как без клана то. =)
10 Почему Вы решили пойти именно к нам. Мне показалось, что у вас не слишком задротские условия по приему в клан, но вы отбираете адекватных людей с целью создать дружный, сплоченый коллектив. У меня нету 8+ часов на игру, как некоторые набирают. Столько времени может тратить в основном школьник или студент. Я же указал реальные цифры и мне нужно общение с людьми по старше. =)
11 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. Мне нужно, что бы я мог совмещать игру и отлучаться на кормешку малыша и меня за это не упрекали. =) Мне нужны кланвары, замесы, рейды, осады, короче фан. =) Плюс возможно частичная помощь в крафте вещей со временем, а будет до жиру и эпики. Клану предлагается надежная опытная боевая единица, готовая находить время на важные мероприятия, такие как осады, рб... и не только.
12 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать. Скорее всего нет
13 Можете ли вы использовать при повседневной игре Ventrilo и Скайп. А как же без них то. =)
14 Есть ли возможность ежедневно посещать клановый форум и регулярно - форум сервера? Да
15 Твинки. Их профессии, уровни. Профет, 62 (один на двоих с другом)
16 Счетчик PVP/PK.  0/0 (только начал еще играть, пока никто под руку не попадался чего-то =(, вся надежда на клан вары =))
17 Ваш профессионализм в игре (сколько времени играете, умение играть разными классами, знание боевых ситуаций). Опыт года 2 уже, наверное, может больше. Играл за большинство классов, брал большинство замков. Долгое время был КЛом.

0

2

Отличная анкета, а за  :flag:

0

3

+

0

4

ТХ... в камоне
еще и 69...

Что такое теория Конст пати знаешь?

Клятвенно обещаешь найти себе пати по онлайну, мышлению, интересам и играть в ней?

0

5

TylerDurden написал(а):

Что такое теория Конст пати знаешь?

Ну, а как же. =) Один в поле не воин, это понятно. =)

TylerDurden написал(а):

Клятвенно обещаешь найти себе пати по онлайну, мышлению, интересам и играть в ней?

Обещать не могу, ибо не знаю я клан изнутри, но стремление найти такую команду конечно есть. =)

0

6

ПМ в игре TylerDurden, Gynter, Tolobon

0

7

Принят. Тему закрываю.

0